Directorio del personal

IZAI Calzada Universidad N° 113, Lomas del Patrocinio, Zacatecas, Zac. C.P. 98060
Tel. (492) 9251621, (492) 92 5 49 72 y 01 800 590 1977
 

Denominación del cargo o nombramiento otorgado

Nombre

Primer apellido

Segundo apellido

Área o unidad administrativa de adscripción

Número (s) de teléfono oficial y extensión

Extensión

Correo electrónico oficial

Comisionada Presidenta Norma Julieta Del Rio Venegas Presidencia 4929251621, 492929353 201 jdelrio@izai.org.mx
Comisionado José Antonio De la Torre Dueñas Comisionado IZAI 4929251621, 492929353 202 a.delatorre@izai.org.mx
Secretario Ejecutivo Victor Hugo Hernández Reyes Secretaría ejecutiva 4929251621, 492929353 229 v.hernandez@izai.org.mx
Director de Capacitación,Promoción y Vinculación con la Sociedad Sergio Octavio Contreras Padilla Director de Centro de Investigaciones de Transparencia, Acceso a la Info y Prot de Datos Personales 4929251621, 492929353 239 s.contreras@izai.org.mx
Directora de Asuntos Jurídicos Nubia Coré Barrios Escamilla Dirección de asuntos jurídicos 4929251621, 492929353 215 n.barrios@izai.org.mx
Director de Tecnologias de la Información Luis Fernando Araíz Morales Dirección de tecnologías de la información 4929251621, 492929353 203 fernando@izai.org.mx
Directora de Control Interno Humbelina Elizabeth López Loera Dirección de control interno 4929251621, 492929353 225 h.lopez@izai.org.mx
Directora Administrativa Silvia Saavedra Juarez Dirección administrativa 4929251621, 492929353 212 s.saavedra@izai.org.mx
Jefe de Unidad Manuel de Jesus Palacios Mata Dirección administrativa 4929251621, 492929353 206 m.palacios@izai.org.mx
Jefa de Departamento Alondra Saray Dávila De la Torre Departamento de gobierno abierto 4929251621, 492929353 231 a.davila@izai.org.mx
Jefe de Departamento Antonio De la Cruz De Santiago Dirección de tecnologías de la información 4929251621, 492929353 220 a.delacruz@izai.org.mx
Jefe de Departamento Antulio Jonathan Arturo Lujan Muñoz Dirección de tecnologías de la información 4929251621, 492929353 213 a.lujan@izai.org.mx
Jefa de Departamento Antonia Salazar Vazquez Dirección de tecnologías de la información 4929251621, 492929353 249 a.salazar@izai.org.mx
Unidad de Comunicación Social Francisco Javier Berumen Soto Pleno 4929251621, 492929353 221 j.berumen@izai.org.mx
Proyectista Miriam Martinez Ramirez Dirección de asuntos jurídicos 4929251621, 492929353 208 m.martinez@izai.org.mx
Proyectista Guesel Escobedo Bermudez Dirección de asuntos jurídicos 4929251621, 492929353 208 g.escobedo@izai.org.mx
Proyectista Guillermo Huitrado Martinez Dirección de asuntos jurídicos 4929251621, 492929353 218 g.huitrado@izai.org.mx
Proyectista Jorge de Jesús Castañeda Juarez Dirección de asuntos jurídicos 4929251621, 492929353 216 j.castaneda@izai.org.mx
Proyectista Juan Alberto Lujan Puente Dirección de asuntos jurídicos 4929251621, 492929353 217 j.lujan@izai.org.mx
Proyectista Yohana del Carmen Roman Flores Dirección de asuntos jurídicos 4929251621, 492929353 211 y.roman@izai.org.mx
Auxiliar de Secretaría Ejecutiva Myrna Karina Madera Rojo Secretaría ejecutiva 4929251621, 492929353 227 m.madera@izai.org.mx
Unidad de Transparencia Jessica Lizbeth Rodriguez Lopez Pleno 4929251621, 492929353 246 j.rodriguez@izai.org.mx
Capacitador de Dirección de Promoción de la Cultura y Capacitación Carlos Martinez Dominguez Dirección de capacitación, promoción y vinculación con la sociedad 4929251621, 492929353 237 c.martinez@izai.org.mx
Auxiliar de Tecnologías de la Información Luis Carlos Montoya Lugo Dirección de tecnologías de la información 4929251621, 492929353 240 l.montoya@izai.org.mx
Auxiliar de Tecnologías de la Información Jaime Roman Carlos Dirección de tecnologías de la información 4929251621, 492929353 223 j.roman@izai.org.mx
Auxiliar Administrativo Jesús Salazar Vazquez Dirección administrativa 4929251621, 492929353 204 j.salazar@izai.org.mx
Auxiliar Administrativo Iván Juarez Rodarte Dirección administrativa 4929251621, 492929353 204 i.juarez@izai.org.mx
Auxiliar de Dirección de Capacitación Gladys Elizabeth Trujillo Castillo Dirección de capacitación, promoción y vinculación con la sociedad 4929251621, 492929353 236 g.trujillo@izai.org.mx
Auxiliar de Dirección de Capacitación Teresa Saavedra Juarez Dirección de capacitación, promoción y vinculación con la sociedad 4929251621, 492929353 238 t.saavedra@izai.org.mx
Auxiliar de Administrativo Mildred Camacho Del Corral Dirección administrativa 4929251621, 492929353 207 m.camacho@izai.org.mx
Auxiliar de Contraloría Interna Hortencia Alejandra Castro Castañeda Dirección de control interno 4929251621, 492929353 241 h.castaneda@izai.org.mx
Asistente de Pleno Susana Picazo Galvez Pleno 4929251621, 492929353 200 s.picazo@izai.org.mx
Asistente de Pleno Daniela Monserrat Infante Sagredo Pleno 4929251621, 492929353 228 d.infante@izai.org.mx
Asistente de Pleno Maribel Parga Ramos Pleno 4929251621, 492929353 219 m.parga@izai.org.mx
Chofer Ernesto Almaraz Sánchez Dirección administrativa 4929251621, 492929353 245 e.almaraz@izai.org.mx
Chofer Ulises Aguilar Acosta Dirección administrativa 4929251621, 492929353 245 u.aguilar@izai.org.mx
Chofer Benito Loera Hernández Dirección administrativa 4929251621, 492929353 245 a.garcia@izai.org.mx
Oficial de Partes Alejandro Edibaldo Garcia Arellano Dirección administrativa 4929251621, 492929353 245 a.garcia@izai.org.mx
Intendente Silvia Ortega Loera Dirección administrativa 4929251621, 492929353 200 s.picazo@izai.org.mx